Получила пенсию меньше, детям исполнилось по 18 лет 23.07. Получаю пенсию по инвалидности.
Лучший ответ
У вас была пенсия с учетом иждивенцев. Дети до 18 лет являются иждивенцами без каких-либо подтверждений.
Дети, достигшие 18 лет, признаются иждивенцами, если обучаются по очной форме в образовательных учреждениях и в том случае, если ваша помощь для них является единственным источником средств для существования.
Спасибо, теперь все ясно.