Ужгород, 12.08.2021, 14:45

У моего сына никогда нкбыло паспорта, ему 30 лет, что делать, мы с Украины, там и живем.

Вопрос №18645554 из г. Ужгород
опубликован 12.08.2021, 14:45
У моего сына никогда нкбыло паспорта, ему 30 лет, что делать, мы с Украины, там и живем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать заявление и документы необходимые на получение паспорта и оплачивать штраф.

12.08.2021, 15:13

Какие документы нужны, просят востановление личности от нотариуса.

16.08.2021, 10:27

Свидетельство о рождении и выписка с места жительства или из домовой книги или справка о проживании - эти точно!

16.08.2021, 10:46