Могу ли я выехать за границу, если имею исполнительное производство и ограничения по банковским счетам?

Имею испонительное производство долг 10200 не выполняю, в информации о ходе ип указано есть огронечения по банковским счетам. Могу ли вылетить за границу?

Лучший ответ

Выезд за границу ограничивают тем, кто имеет долг по исполнительному производству больше 10 000 руб. по алиментам и тех, кто обязан возместить моральный вред и вред здоровью, а также больше 30 000 руб. для всех остальных.

Препятствий для вылета не должно быть.

Спасибо за ответ!

Если выпустят пограничники, то можно.