Отказ в компенсации после травмы головы во время военной службы на Финской границе - моя история
Обращайтесь в военный комиссариат для оформления документов на страховые выплаты
Изучите ОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Главная Приказ Министра обороны РФ от 24 декабря 2015 г. N 833 "Об организации в Министерстве обороны Российской Федерации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и граждан, призванных на военные сборы" (с изменениями и дополнениями)
Приказ Министра обороны РФ от 24 декабря 2015 г. N 833 "Об организации в Министерстве обороны Российской Федерации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и граждан, призванных на военные сборы" (с изменениями и дополнениями)