Сообщество в ВК выложило фото моего несовершеннолетнего ребенка без разрешения - что делать в такой ситуации?
Сообщество в вк выложила пост приложив фото моего несовершеннолетнего ребёнка. Правомерно ли это... на мою просьбу удалить пост ответили отказом.
Лучший ответ
Пост содержал информацию как дети ломали самокат предположив что они его возможно украли похожая увидев это возмутилась.. Сделав фото несовершеннолетних выложила это в соц сеть.
Здравствуйте. Что за пост?