Предложение на кредит от лето банка - мошенники или надежный выбор?

• г. Краснодар

Сегодня позвонили с лето банка, сказали, что мне одобрен кредит 100000 рублей. Получение кредита после приезда курьера. Но на моей карте должно быть 5000 тысяч рублей. Это комиссия моего банка где оформлена моя дебютовая карта. И сказали, чтобы я не несла потери. Первый и второй месяц мне не надо будет вносить платежи. Завтра договорились о встрече. Не знаю стоит встречаться или нет. боюсь, что это мошенники! Или не стоит боятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Екатерина, будьте бдительны, высока вероятность, что это мошенники. Для оформления кредита обратитесь лично в офис банка. С курьером встречаться не стоит. Всего доброго.

Не приходите на встречу или не впускайте никого домой. Распространённая схема обмана. Пошли сами в офис банка и решайте вопросы.

Екатерина, скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату за "проценты за перевод", "услуги курьера", «страховку» и пр.

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование).

В нашем городе этого банка нет.

Это мошенники.

С уважением.