Поцарапали машину гвоздём неизвестные, страховка Каско, что делать.
Здравствуйте.
Подавайте заявление в полицию по ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). Посмотрите, если где видеокамеры, которые могли бы зафиксировать преступника, сообщите о них в полицию, потребуйте чтобы они изъяли видеозаписи.
Сообщите о произошедшем в страховую компанию, возможно это страховой случай.
Так приезжайте в СК и просите возместить ущерб.
С уважением.
Здравствуйте! Необходимы небольшие уточнения, авто стоял и сколько элементов повреждено? У вас два варианта оформление через полицию и оформление в вашей страховой компании.
Повреждены обе двери с правой стороны, лючок бензобака, машина стояла у дома.