Как сотруднику полиции получить перевод в другой отдел, если нет соответствующих оснований?

• г. Москва

Я действующий сотрудник полиции. Работаю в отделе 2 года, нашла новую должность в другом отделе, но оснований для перевода нет и соответственно начальство в переводе отказывает. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну проблема в том, что тут работодатель должен быть согласен на перевод, к сожалению.

С уважением.