Дочь патрульному штрафу за переход на красный не находит - в чем причина и как решить проблему?
Дочь патрульные гибдд штрафанули за переход на красный. Она нигде не может найти этот штраф чтобы оплатить. Пограничники говорят что штраф есть, но на сайтах госуслуги, ФССП никакого штрафа нет. А время идёт. Что делать? Где найти этот штраф?
Здравствуйте, Александр. Если дочери выписали штраф, то должны были дать на руки копию постановления об административном правонарушении. Если пограничники говорят, что есть штраф, то пусть предоставят информацию по нему. Либо ищите в ГИБДД.
Здравствуйте! Установите он лайн приложение любого банка РФ после чего найдите в приложении оплата штрафов, поиск по номеру постановления об административном правонарушении, после того как найдет постановление может оплатить.