Умер отец. Был прописан он и бабушка, квартира на бабушку сделалана. Я имею какие то права на эту квартиру как наследница?
Катя, не очень понятен Ваш вопрос. Кто где был прописан, в вопросе наследования имеет второстепенное значение. Важно, у кого находится имущество в собственности.
Вы пишите, умер Ваш отец. Вы, разумеется, являетесь наследницей имущества, которое принадлежало Вашему отцу в момент его смерти (единолично или вместе с другими наследниками первой очереди).
Но Вы также сообщаете, что квартира, в которой проживал Ваш отец, была в собственности Вашей бабушки. Тогда ключевой вопрос: жива ли бабушка в настоящий момент?
Если он был собственником квартиры, то да, имеете. Но если он просто был в ней зарегистрирован - нет, квартира не входит в наследственную массу.