Муж в армии, я одна не справляюсь, есть ребёнок, могут как то отпустить?
У меня муж служит с 21 июня, 8 августа сдал присягу, а 9 августа его перевели на другой корабль. Справка для оформления пособий пришла с числом, что он служит там 9 августа, как мне быть, чтобы за июль тоже выплатили?
Нет, наличие ребенка не является основанием для освобождения от несения службы.