Воронеж, 12.08.2021, 22:45

Муж в армии, я одна не справляюсь, есть ребёнок, могут как то отпустить?

Вопрос №18646777 из г. Воронеж
опубликован 12.08.2021, 22:45
Муж в армии, я одна не справляюсь, есть ребёнок, могут как то отпустить?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня муж служит с 21 июня, 8 августа сдал присягу, а 9 августа его перевели на другой корабль. Справка для оформления пособий пришла с числом, что он служит там 9 августа, как мне быть, чтобы за июль тоже выплатили?

22.09.2021, 16:46

Нет, наличие ребенка не является основанием для освобождения от несения службы.

12.08.2021, 22:46

Нет, наличие ребенка не является основанием для освобождения от несения службы.

12.08.2021, 22:47

У меня муж служит с 21 июня, 8 августа сдал присягу, а 9 августа его перевели на другой корабль. Справка для оформления пособий пришла с числом, что он служит там 9 августа, как мне быть, чтобы за июль тоже выплатили?

22.09.2021, 16:46