Что делать, если после замены счётчика на столбе в частном доме образовался долг за электроэнергию в 33 тысячи рублей?

Год назад поменяли счётчик учёта на столбе в частном доме, в течение года, ежемесячно оплачивали за электроэнергию онлайн, в данный момент приходит квитанция с образовавшимся долгом в тридцать три тысячи рублей и что в данном случае делать.

Лучший ответ

Распечатайте свои квитанции об оплате и связывайтесь с тем, кто выставил вам счет, выясняйте.