Вклад в банке на 2 месяца - сумма, доход и условия закрытия
Открыла вклад в банке на 2 месяца, сумма 259000. Будет ли учитываться, как доход? Вклад или процент, если учитывается? Имеет ли значение, что вклад я закрываю в течение 2 х месяцев?
За год со вклада я должна была бы получить больше 12 ти (это выше пм), но я закрываю через 2 месяца, процент будет составлять 900 руб. ПРАВИЛЬНО Я ПОНИМАЮ, ЧТО,КАК ДОХОД БУДУТ СЧИТАТЬСЯ 900 РУБ, А НЕ ГОДОВОЙ ПРОЦЕНТ? Очень важно именно этот момент уточнить, так как я пока не получила процент вообще и закрыла б,если надо. Спасибо большое.
900 и будет считаться в доход.
Как доход будет учитываться сумма выплаченных процентов.
900 и будет считаться в доход.