Владимир, 13.08.2021, 09:33

Жалоба на горсеть - без предупреждения отключили свет, компьютер сломался.

Вопрос №18647428 из г. Владимир
опубликован 13.08.2021, 09:33
Как правильно написать жалобу-заявление на горсети по поводу отключения электроэнергии в населёном пункте без каких либо предупреждений, так как вчера отключили свет и у меня сломался компьютер. Полетел жёсткий диск. На мои требования ответ один, у них внеплановые работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алексей!

Аналогичную жалобу Вам может написать любой юрист этого сайта.

Услуга платная.

13.08.2021, 09:34

Ясно, разводите, ищите лохов на мелководье! Дебилы!

13.08.2021, 09:36

Ну, если вам не по карману профессиональная помощь, сами удаляйте себе аппендицит, сами пломбируйте себе зубы, сами составляйте документы)))

13.08.2021, 10:07

В таком случае приличный человек отвечает хаму, чтобы он в зеркало посмотрел.

13.08.2021, 12:38