Какие документы нужны для регистрации ребенка в ЗАГСе, если у матери вид на жительство РФ, а у отца гражданство РФ?

• г. Тула

Мать гражданка Республики Беларусь (имеет вид на жительство РФ) отец гражданин РФ. Для регистрации ребенка в ЗАГСе какие нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении вам нужно.