Катав-Ивановск, 13.08.2021, 12:05

Я переехала с Казахстана в 2019 году, у меня убрали 1 категорию. Диплом об высшем образовании Россий ский.

Вопрос №18647794 из г. Катав-Ивановск
опубликован 13.08.2021, 12:05
Я переехала с Казахстана в 2019 году, у меня убрали 1 категорию. Диплом об высшем образовании Россий ский.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему убрали это вопрос к тем кто убрал... Должны указать основания. Но, обычно, категории присваиваются на определенное время (5 лет), потом нужно писать отчет и заново подтверждать категорию... если этого не сделать, то автоматически перестает действовать... по-крайней мере в медицине так... про образование точно не могу ответить.

14.08.2021, 12:07

Здравствуйте. А в чем вопрос?

13.08.2021, 13:27

Вопрос в том, "Почему убрали 1 категорию, теперь я без котигорийная, хотя проработала в образовании 34 года? Есть же соглашение России и Казахстана о том, что категории остаются. И еще, у меня забрали категорию, у нас есть учителя, которые переехали в другие регионы России, почему у них сохранились категории?

14.08.2021, 11:57

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru

15.08.2021, 04:55