И что же делать, ведь автомобиль стоит не 30 тыс., а почти в 2 раза больше - салон то уже не существует?
Уважаемая Наташа,
У Вас печально "известное" 4 ОМРЭО ВАО на Краснобогатырской ул.?
Нужно прежде всего ознакомиться с документами на Ваш автомобиль...
Ответ на вопрос "Что делать?" зависит от оснований претензий при изъятии ПТС - например, могут выявить подложность предыдущего, якобы "выданного" ПТСа Рязанской области.
Далее, в соответствии с действующим законодательством, Вы действительно являетесь добросовестным приобретателем, если не было доказано иное.
Судя по тому что Вы написали, Вам скорее всего грозит аннулирование учета автомобиля.
С уважением,
адвокат Свирщевская Н.Ю.