Как влияет судимость отца по алиментам на его возможность служить в органах внутренних дел/государственных структурах?

Вопрос №18648217 из г. Абакан
опубликован 13.08.2021, 15:03
Хотелось бы узнать - будет ли препятствовать наличие судимости у отца по алиментам на другого ребенка (будучи совершеннолетним), при поступлении на службу в органы внутренних дел/гос. структуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю, что кадровики кандидата с такой судимостью у отца могут пропустить, но вопросы задавать будут.

13.08.2021, 15:39

Здравствуйте Илья!

Судимость отца при рассмотрение вопроса о приеме на службу в ОВД рассматривается как серьезный негативный фактор.

13.08.2021, 15:05

Тоесть не важно по какому факту была судимость?

13.08.2021, 15:35

Не важно по какому факту была судимость.

13.08.2021, 15:36

Юридические услуги в Абакан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034