Иваново, 13.08.2021, 15:53

Несколько семейных поросят привели к проблемам соседей - дышать стало невозможно

Вопрос №18648339 из г. Иваново
опубликован 13.08.2021, 15:53
Соседи напротив привезли 18 поросят. От нашего забора до выгула свиней 11.7 м. Дома все окна пришлось закрыть, дышать невозможно, вонь непередаваемая. Что делать не знаем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу еще в местную администрацию, помимо Роспотребнадзора.

С уважением.

13.08.2021, 15:56

В роспотребнадзор обращались?

13.08.2021, 15:55

В роспотребнадзор звонили, они отправили в сельскую администрацию.

13.08.2021, 16:03

Надо не звонить, а отправлять письменную аргументированную жалобу с конкретным указанием нарушений.

13.08.2021, 16:11