Какие документы нужно подать в администрацию для получения жилья у меня ребенок трехлетний, и я ветеран боевых действий
Какие документы нужно подать в администрацию для получения жилья у меня ребенок трехлетний, и я ветеран боевых действий, неимущая. Помогите написать заявление.
Лучший ответ
ВСЕ образцы и перечень джокументов есть в ВАШЕЙ местной адмнистрации.