Жили в гражданском браке я беременна 14 недель мы расстались, могу я на бывшего подать на свое содержание.
Лучший ответ
Нет, не можете. Если вы не регистрировали брак, то это называется сожительство и закон не предусмотрел алименты на сожителей, только на официально зарегистрировавших брак.
Нет, не сможете подать на свое содержание.
Нет, не можете, ни на свое содержание, ни на алименты - без признания факта отцовства.