Можно ли здать теорию внутрений экзамен а важдение не здавать в другом месте здать.
Лилия, к сожалению так не получится и внутренние экзамены и затем экзамены в ГИБДД необходимо сдавать в одном месте. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.03.2021 N 62837)
Можно но получите отметку что вы сдали и документ соответственно.