С госпиталя в армию не поехал. Прошло 25 лет. Что мне будет?
Если в отношении Вас было возбуждено уголовное дело и следствие по нему приостановлено за неустановлением местонахождения подозреваемого, то будете привлечены к уголовной ответственности по статье 338 УК РФ (дезертирство). Срок давности у Вас не истек. В соответствии с ч.3 ст.78 УК РФ он начнет исчисляться с момента задержания или явки с повинной.
Ничего, но и медаль не дадут! Если было дело возбуждено и вы в розыске все 25 лет - то как придёте и найдут - возобновят и приговор суд вынесет.
А присягу вы принимали?
С уважением.
Доброго вечера,
Ничего все сроки вышли.