Как совместить уход за ребенком и пожилым человеком без потери пособия до 1.5 лет?
Могу ли я совмещать уход за ребенком до 1.5 лет и уход за пожилым человеком достигшим возраста 80 лет при этом не потеряв пособие до 1.5 лет?
Лучший ответ
Екатерина. Здравствуйте!
Если Вы получаете пособие по уходу за ребенком, то Вам не будут платить за уход за пожилым человеком.