Дочь не проходит по проходному балу в колледже - Влияет ли получение пенсии на поступление?

При поступление в колледжу дочь не проходит по проходному балу. Есть ли у нее льгота на поступление если она получает пенсию по потери кормильца.

Лучший ответ

Нет никаких льгот. Нужно было лучше учиться.

Спасибо, теперь все ясно.

Не теряйте время, найдите другой колледж, там где сможет пройти.