Бывший сотрудник ФСБ хочет получить копию истории болезни после комиссовки - есть ли такая возможность?

• г. Черкесск

В 2015 году был уволен из ФСБ, при прохождении ВВК был комиссован. Возможно ли запросить копию истории болезни из госпиталя, где я был комиссован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Иван Иванович, в случае возникновения необходимости, суд, или иные компетентные органы вправе запросить копияю истории болезни. Обращайтесь в поликлинику ФСБ, где вы наблюдаетесь. Удачи.

Обращайтесь в архив.