Решением суда от мая месяца был наложен арест на детские пособия, но долг платится что делать?
Решение наложить арест на детские пособие не законно, нужно изучить, это решение и после дать ответ.
Скиньте решение, такого не может быть, пособия не имеют права удерживать.
Дарья, здравствуйте!
Скорее всего, по решению суда приставы наложили арест на счет.
Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением и указать, что произошел арест пособий. Пособия аресту не подлежат.
Так что теперь делать идти в суд?
Нет писать приставам чтобы сняли арест с банковского счета, на том основании что этот счет служит для пособий, и к данному заявлению приложи справку из соц. защите (что на данный счет поступают пособия)
Исполняют Решения суда приставы! Обратитесь к ним для прояснения ситуации.
Юридические услуги в Владивосток