Советы по составлению ходатайства для корректировки ИПР и адаптации семьи в социально опасном положении
Татьяна!
Вам надо воспользоваться нормами Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 13 июня 2017 г. № 486 н “Об утверждении Порядка разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида, индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, и их форм”
www.garant.ru
Мне не нужны инвалиды. СЕМЬИ в СОЦИАЛЬНО ОПАСНОМ ПОЛОЖЕНИИ, у них программа так же называется. В законе точно нет образцов.
Требования к форме обращения установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".