Тула, 14.08.2021, 06:40

Можно ли повысить успеваемость в 10 классе для получения лучшего аттестата?

Вопрос №18649451 из г. Тула
опубликован 14.08.2021, 06:40
Ребёноку не хватило балов для поступления в коледж. Можно ли пойдя в 10 класс повысить успеваимость и как это повлияет на атестат. Т.е. оценки в атестате можно улутшить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В 10-й класс конечно можно пойти, но на аттестат об окончании 9 классов это никак не повлияет.

9 классов окончены...

14.08.2021, 07:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Конечно можно повысить. Если сам заниматься не может, обращайтесь к репетиторам. Тогда и в аттестате будут соответствующие оценки.

14.08.2021, 06:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Значит ли это, что по окончании 10 класса выдаётся новый атестат или как?

14.08.2021, 06:47

После 10 класса никакой аттестат не выдается. После 9 и 11.

14.08.2021, 07:03