Как избавиться от штрафа за неправильное использование маски на госуслугах?
Пришел штраф на госуслуги № 21-51-Д 01-02256/01 УИН 0355071800000057280420401 от 27.07.2021 г. (за маску) на госуслуги. Маска была, была приспущена в процессе поглащения кофе. В рапорте сотрудника МВД было это указано, вакцинация пройдена, пцр тест-отрицательный. Как от этого избавиться?
Доброго дня,
Обжалуйте решение в суде, тем более у сотрудника МВД должна быть камера фиксирующая данное нарушение, в суде Вы имеете право обжаловать данный штраф.
Здравствуйте!
Обжалуйте в суд в течение 10 дней со дня получения копии постановления.