Родительский комитет в саду попал в долговую яму - куда обратиться, если подозреваешь присвоение денежных средств?

• г. Уфа

Родительский комитет в саду отчитались по расходам, но сумма вышла гораздо меньше, чем долдна быть по количеству детей. На просьбу предоставить список тех кто сдал деньги, отказывают. Я думаю, что они присвоили часть денег себе. Куда я могу пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.