LSN Messenger
Тольятти, 14.08.2021, 09:31

Хочу отказаться от рассады ягод.

Вопрос №18649646 из г. Самара
опубликован 14.08.2021, 09:31
Хочу отказаться от рассады ягод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера, уточните свой вопрос - ничего не понятно... какая рассада, чья?

14.08.2021, 09:54

Ваш вопрос не совсем понятен. Кто вас к этому принуждает и на каком основании?

14.08.2021, 09:35

Рассада клубники (чудо ягодница) Должны принести домой Во вторник 17 августа Заказала по телефону.

14.08.2021, 10:04

Будут угрожать, что взыщут с вас деньги.

14.08.2021, 14:34