Вычет НДФЛ и алименты на оздоровительную путевку ребенка - законно ли это?
Предприятие выдало путевку на оздоровление ребенка, высчитали 13% НДФЛ... И с полной стоимости путевки высчитали 25% алиментов, законно ли это? заранее спасибо.
Лучший ответ
Оплата путевки предприятием - это доход, с которого в том числе высчитывают алименты.