Заключил контракт с брокерской компанией и хочу расторгнуть его и вернуть хотя бы часть их. Можно это сделать или нет?! Спасибо.
Андрей, здравствуйте!
Конечно Вы имеете право расторгнуть договор, а чтобы определить сумму, которую Вам вернуть в случае расторжения договора, нужно ознакомиться с условиями договора.
Если нужна помощь, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Да, можно расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств. Начните с письменной претензии.
Можно. Что касается вопроса о возврате средств, то этот момент прописан у вас в контракте, ответ сначала нужно искать там.
Андрей, фактически невозможно, так как юридически они все находятся заграницей. Попробуйте в судебном порядке расторгнуть договор, который как правило является "филькиной грамотой", в связи с чем шансы на положительный результат в суде минимален.