Челябинск, 14.08.2021, 13:51

Собака случайно сорвалась с поводка и выбежала на трассу попав под колеса машины. Машине причине небольшой ущерб. Кто виноват?

Вопрос №18650105 из г. Челябинск
опубликован 14.08.2021, 13:51
Собака случайно сорвалась с поводка и выбежала на трассу попав под колеса машины. Машине причине небольшой ущерб. Кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владелец собаки к сожалению. Лучше договориться, через суд будет дороже.

14.08.2021, 13:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Никто не виноват... Однако, причинение ущерба авто устанавливается сначала протоколом по ДТП.

14.08.2021, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как оплачивать ущерб по дтп.

14.08.2021, 13:54

На основании документов ДТП, если они соответствуют нормам закона и действительности происшествия -

Как правило, эти документы могут быть оспорены в судебном порядке.

14.08.2021, 13:58