Утраченный ВНЖ из-за отмены рейсов - есть ли способ его продления?
Мой ВНЖ отдел МИГРАЦИИ уничтожил из-за упущенного срока с 13.02.2021 по 25.06.2021 подачи заявления на продления ВНЖ. Визу Д заново взять нет возможности и основания. Что делать? Есть ли хоть один законный способ продлить утраченный ВНЖ? Срок был упущен из-за отмены рейсов. Связь только через WhatsApp
Лучший ответ
Мой ВНЖ отдел МИГРАЦИИ уничтожил из-за упущенного срока с 13.02.2021 по 25.06.2021-в период действия Указов № 274 и 791 аннулировать не имели право.
Нужно просто отменить аннулирование.
Все правда зависит почему вы не смогли заехать и из какой страны.
Благодарю Вас!
Обращайтесь в ФМС, прикладывайте к заявлению доказательства отмены рейсов и ждите ответа.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго дня,
Необходимо документальное подтверждение, по какой причине Вы не может своевременно оформить документы.
Если рейс отложен, получите документальное подтверждение данного
форс-мажорного обстоятельства и обратитесь Отдел Миграции.
Спасибо, буду знать.