Наказания для водителя без права управления ТС в присутствии собственника - штрафы и не только
Управление транспортным средством без права управления им, при присутствии собственника что будет помимо штрафа водителю не имеющего права управления ТС?
Лучший ответ
И собственнику будет штраф, если обошлось без причинения вреда третьим лицам.
А если собственника нет?