Поиском должника практически не занимаются, сумма долга за 2010 г. составляет более 400000 рублей.
В течении 12 лет не получаю алименты. Приставы находятся в другом регионе. Поиском должника практически не занимаются, сумма долга за 2010 г. составляет более 400000 рублей. Розыском должника никто не занимается. Что делать?
Здравствуйте!
Давайте по порядку. Где проживает человек, задолжавший сумму алиментов? На территории Края?
Обжалуйте бездействие приставов в суд
Должник проживает в Иркутской области. В 2005 г. был обьявлен розыск. Далее никаких действий судебными приставами не производилось. После каждого моего обращения к приставам, они менялись.