Брянск, 14.08.2021, 16:06

Как можно начать транспортировку крупной партии металлолома из Норильска в Красноярск?

Вопрос №18650333 из г. Брянск
опубликован 14.08.2021, 16:06
Как можно начать транспортировку крупной партии металлолома из Норильска в Красноярск?
Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках закона, видимо... на баржах по Енисею...

14.08.2021, 16:07

Эти вещи я и сам знаю. Думал что поточнее скажите. Например какие документы и будет ли это выгодно.

14.08.2021, 16:09

Ага. и пару десятков лямов мне Вам на счёт перевести на всякий случай? Жаль, не знаю номер...

14.08.2021, 16:14

Ерунду написал, прям юрист от бога.

16.08.2021, 11:28

Без юриста справитесь всяко, Вы сами недалеко от упомянутого, видимо...

16.08.2021, 12:07

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских