Орифлейм грозится штрафом за неоплаченный товар, которого я не получила - мой наставник переотправлял заказ без моего согласия.
Орифлейм грозится штрафом за неоплаченный товар. Товар я в руки не брала, не забирала. Мой наставник два раза за меня переотправляла заказ, хотя я не просила и не в состояний оплачивать ни товар ни штраф.
Незнаю. Пришло смс что я должна оплатить штраф, либо будет принята мера и блок в компаний.
Айша, здравствуйте!
Если Вы не забирали товар, значит его кто-то забрал и решил поживиться за Ваш счет, стойте на своей позиции, ничего не оплачивайте.
Пусть докажут, что это Вы взяли товар.
Айша, добрый вечер. Вы никому ничего не должны, если не забирали товар.
Бремя доказывания лежит на другой стороне.
Не переживайте.
С уважением