Проблема увольнения без сдачи карточки охранника - возможно ли трудоустройство в новом ЧОП?

Вопрос №18650906 из г. Волгоград
опубликован 14.08.2021, 22:48
Не сдал личную карточку охранника при увольнении с предыдущего места работы в чоп. Работал не официально. Карточки на руках нет. Смогу ли я устроиться в другой чоп без записи в удостоверении о сдаче карточки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете, Вы же работали неофициально, да и личную карточку сдавать не обязаны в таком случае.

14.08.2021, 22:49
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вы работаете как-то нелегально... поэтому какие карточки?

14.08.2021, 22:49

Непонятно-что мешает сдать карточку в ОЛРР.. идите и сдавайте.

14.08.2021, 22:58

Работал. Карточку выдали, сделали запись в удостоверении о выдаче но по трудовой не оформляли.

14.08.2021, 22:51

Разберётесь, полагаю...

14.08.2021, 22:52

Непонятно-что мешает сдать карточку в ОЛРР.. идите и сдавайте.

14.08.2021, 22:58

Хорошо, благодарю за ответ.

14.08.2021, 22:55