Можно ли разблокировать карту после снятия подозрений в мошенничестве?

Вопрос №18651028 из г. Николаев
опубликован 15.08.2021, 00:47
Заблокировали карту по подозрению в мошенничестве, но потом человек который звонил и сообщил о мошеничестве, позвонил в банк и сказал что притензий не имеет, и ни каких действий мошенничества не было, могут ли в этом случае разблокировать карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае обратиться надо с официальным заявлением.

15.08.2021, 00:52

Могут и разблокировать, а могут и нет, продолжить проверку.

15.08.2021, 00:48

А что в этом случае делать? Что бы разблокировать карту.

15.08.2021, 00:49