Как написать письмо в В/Ч по поводу выплат за уничтожение боеприпасов, можно бланк!?
Вы военнослужащий или в запасе?. Если военнослужащий, то подайте рапорт о причинах не выплаты средств за особые условия службы. Если в запасе, то письмо в произвольной форме о том, что Вам необходимо подтвердить факт особых условий службы, связанных с уничтожением боеприпасов.
Руководствуйтесь требованиями ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Бланков подобных писем не существует.
Я в запасе, а чем подтвердить этот факт, запись только в военном билете!
Возьмите соответствующую справку в военкомате и пишите заявление в свободной форме.
В воинской части, где Вы проходили службу, есть книга алфавитного учета личного состава, в которой содержатся сведения обо всех проходивших службу в этой части.