При замене казахстанских прав на российские нужно ли сдавать экзамен вождения?

• г. Оренбург

При замене казахстанских прав на российские нужно ли сдавать экзамен вождения?

Ответы на вопрос (1):

Российское законодательство обязывает водителей-иностранцев, в том числе и казахов, сдавать экзамены на права, даже если у них на руках водительское удостоверение, отвечающее всем заявленным Венской конвенцией требованиям.