Россиянке в КЗ грозят выселением из-за отсутствия виды на жительство
Живу в КЗ,сама россияк мать тоже только унее есть вид жительство, у меня нет. Она грозится выселить меня. Это 54601 апппм возможно.
Лучший ответ
Доброго дня,
Выселение возможно
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 28.06.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2021)
ЖК РФ Статья 35. Выселение гражданина, право пользования жилым помещением которого прекращено или который нарушает правила пользования жилым помещением.