Дом был подключен. Снесли. Построили новый дом. Как подключиться к газу, если сменился собственник, а труба частная? Спасибо.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Дом был подключен. Снесли. Построили новый дом. Как подключиться к газу, если сменился собственник, а труба частная?

Если не договоритесь с хозяином трубы о сервитуте, как суд решит, так и будет.

Добрый день.

Вам нужно обратиться в газораспределительную организацию с заявлением о выдаче технических условий на присоединение объекта к сети газораспределения.

Если не располагаете данными об организации, выдающей технические условия, обратитесь в орган местного самоуправления с запросом об информации об этой организации.

Обращайтесь в администрацию города для решения вопроса.

Он очень трудный сосед. Договориться НЕВОЖМОЖНО.