Как я могу прекратить регистрацию в данной квартире сына жены?

У меня и у жены имеется квартиры приобретенные до брака. В браке приобрели 1 комнатную квартиру, являемся сособственникамию В данной квартире, с моево согласия, зарегистрирован совершено летний сын женыб, он постояно прживает в другом городеюю. Как я могу прекратить регистрацию в данной квартире сына жены?

Лучший ответ

Можно через суд признать его утратившим права пользования жилым помещением....