Самара, 15.08.2021, 16:58

Юный пассажир или виновник аварии? Как мы доказываем, что сын не был за рулём и какие могут быть последствия?

Вопрос №18652177 из г. Самара
опубликован 15.08.2021, 16:58
Такая проблема мой сын 17 лет взял машину бабушкину и с друзьями попал в дтп их было там четверо одна девочка вышла поехали они в троем мой сын девочка 16 лет и мальчик 21 год который как выяснилось был за рулём а он все валит на моего сына хотя он не был за рулём сын и девочка очень пострадали у девочки перелом таза у сына разрыв печени и сломано 9 ребер сотрясение как доказать что сын не был за рулём и что нам грозит дальше как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам срочно нужна помощь адвоката. Ищите в своём городе, и заключайте с ним договор.

15.08.2021, 17:09

Если докажут, что бы за рулем совершеннолетний, то с него и будет спрос.

С уважением.

15.08.2021, 17:00

Показания свидетелей, отпечатки следов рук на руле, видеозапись регистратора.

15.08.2021, 17:01

Следователь пусть поработает, он за это зарплату получает и звёздочки... Надеюсь. Найдутся и те, кто скажет, как было ан самом деле.. и экспертиза всё же имеется... даже по крови и прочему можно узнать, кто и где находился в момент удара...

15.08.2021, 17:26

А в Гай мне должны дать копию записи с место дтп или нет!?

15.08.2021, 18:25

Как законному представителю должны что-то показать...

15.08.2021, 18:37