Написал анонимную жалобу от имени коллектива - правда без клеветы, но боюсь наказания

• г. Владимир

Написал анонимную жалобу в ней все верно но написал от имени коллектива хотя писал сам её. Вот теперь переживаю что посадят. В жалобе нет клеветы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законом запрещено преследовать за жалобы.