Юридическая баталия после несправедливого обвинения - иски против дарственной после случая с нападением и арестом
Дорогие адвокаты у меня такая беда сын шел с другом и девушкой и на них напали двое пьяных один из них юрист стали угрожать и говорить да вы знаете кто мы такие, потом полезли драться Девушка хотела вызвать полицию. И к ней полезли драться Ребята заступились драка шладно мин 5.Вот это юрист себе наделал тяжёлые побои Следствие шло 4 месяца где статья из легких побоев переросла в разбой,3 месяца спустя менты сказали вам там ещё кражу прибавили. А следак до последнего говорил все хорошо зачем вам искать адвоката. Это с конфискацией имущества, ,за что. В итоге мой сын астматик просидел 8 месяцев в сизо. На гармонах. Вышел мфильмы квартиру переделали он мне подарил свою долю пока арест не наложили а то потерпевших только это интересовало. Скажите пожалуйста могут ли они подавать иски чтобы эту дарственную сочли недействительной, ,это все что есть у нас. Мой сын не крал и только разборнял драку. Но мы переделали квартиру сразу же потерпевшие добились чтобы на квартиру друга наложили арест. Это трагедия, дети ни за что отсидели в сизо так как мы уже знаем какие они потерпевшие,,, это мошенники и рейдеры. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Могут подать такой иск, но, скорее всего, не получится ничего, так как взыскания еще не было на период дарения.
Спасибо, я у Вас в долгу!